Вход RSS
Забыл пароль Регистрация

Или войдите на сайт в «два клика» используя: Google Yandex Mail.ru Facebook Twitter Rambler Loginza MyOpenID Вконтакте

Форумы Нефтекамск-News » Болталка » Правда о событиях на Украине колет глаза»
Правда о событиях на Украине колет глаза
Ирина Смолкина Дата: Вторник, 17.06.2014, 12:42 | Сообщение # 1
Ирина Смолкина
Рядовой

Правда о событиях на Украине колет глаза

Врут как дышат – это неоспоримая правда об украинских властях, которую не скроешь. И вот вам доказательства. Появился в эфире ток-шоу Шустер Live (одной из политических передач, что в Незалежной транслируется), журналист из Sunday Times по имени Марк Франкетти. И вдруг сказал такое, чего ведущий Савик явно не ожидал и что идёт в разрез с официальной информацией Киева. Объявил в эфире на всю страну: «Я могу говорить только то, что я сам собственными глазами видел. Можно говорить, что это террористы, можно говорить, что это люди, которые получают оружие из России, но это не так. Это не так». А также сообщил: среди ополченцев он видел только украинцев без опыта войны и плохо вооружённых. http://vz.ru/news/2014/6/16/691261.html

Представьте себе в этот момент глаза Савика Шустера… этого продажного лжеца и мерзавца, который давно всякие гадости про Россию говорит. Разве это журналист? Устроил обыкновенное ток-шоу на политические темы и занимается шоу-пропагандой. Сие журналистикой назвать не то что трудно, а вообще нельзя. Ведь это не СМИ (средства массовой информации), а СМРАД (средства массовой дезинформации). Но не предвидел наш журналиЗд, что британец Марк Франкетти ему подыгрывать не будет. Видимо, он таки журналистикой занимается, в отличие от Савика…

Так вот всё, о чём говорил Франкетти – описание им же увиденного, а не слухи какие-то или выдумки. То есть ополченцы как в подготовке, так и в вооружении действительно на порядок ниже карательной армии Украины. И что интересно: ни инструкторов российских, ни тем более военнослужащих там на самом деле НЕТ. А всё, что Россия поставляет – только гуманитарную помощь, хотя ополченцы молят о военной и даже хотят военного вторжения для защиты своих республик.

Но такая информация не выгодна хунте во главе с конфетным… Ведь они помощи хотят заморской, мечтают загнать на Восток НАТОвцев, чтобы те смели с лица земли образовавшиеся народные республики http://vz.ru/world/2014/6/15/691234.html. Вот и транслируют свою ложь со СМРАДных телеканалов да в интернете… Киев не просто врёт, он действует на уничтожение… И верхушке фашистской плевать на мирных жителей Новороссии, она реально готова поубивать всех несогласных. А народу своему лапшой уже все уши завесил баснями про злых Русских, которые якобы посягают на целостность Украины. Но за свою ложь рано или поздно придётся отвечать… и америкосам за покровительство этой мрази в том числе… Ваши мнения: как скоро это случится?

Alex x Дата: Среда, 18.06.2014, 11:17 | Сообщение # 2
Alex x
Рядовой

Радует, что стали появятся люди(не русские), которые говорят правду о событиях на Украине. Это говорит о том, что вскоре верная информация дойдет и до других людей, которые живут где нибудь в Европе или США. И тогда мы посмотрим что будет делать Порошенко.

Макаров Дата: Среда, 18.06.2014, 12:31 | Сообщение # 3
Макаров
Рядовой
Радует, что стали появятся люди(не русские), которые говорят правду о событиях на Украине. Это говорит о том, что вскоре верная информация дойдет и до других людей, которые живут где нибудь в Европе или США. И тогда мы посмотрим что будет делать Порошенко.

Я думаю, Порошенко уже думает как свалить из всей это передряге, но вот только он президент и так просто ему не свалить. Конечно он мог бы поступить как Янукович, но у него так не получится, ни где его не примут после это информации.

Гарик Смирнов Дата: Среда, 18.06.2014, 12:35 | Сообщение # 4
Гарик Смирнов
Рядовой

Я думаю, Порошенко уже думает как свалить из всей это передряге, но вот только он президент и так просто ему не свалить. Конечно он мог бы поступить как Янукович, но у него так не получится, ни где его не примут после это информации.

Да-да! Порошенко уже не выкрутится из всей этой передряги! Тем более, что юго восточная Украина была подвергнута запрещенному ОМП! Он войдёт в историю, как самый настоящий террорист, где бы он ни был , его достанут!

Alex x Дата: Среда, 18.06.2014, 12:41 | Сообщение # 5
Alex x
Рядовой

А мне кажется, что в США его как раз таки примут. Они любят прятать на свой территории всяких уродов. Да и тем более он не чужой им человек, все таки послушно выполнял все их приказы.

Денис Храмцов Дата: Среда, 18.06.2014, 12:54 | Сообщение # 6
Денис Храмцов
Рядовой

А мне кажется, что в США его как раз таки примут. Они любят прятать на свой территории всяких уродов. Да и тем более он не чужой им человек, все таки послушно выполнял все их приказы.

Да-да,ведь Америка заплатили за каждый голос, поэтому он и стал президентом Украины!Но без вранья тоже не обошлось! Он говорил, что наладит отношение с Россией,мирным путём закончит войну, да и вообще будет стараться на благо своей страны, но он лишь всех обманул! Ведь сегодня Юго Восточная Украина вместо того, чтобы спокойно жить, обстреливается с помощью оружия массового поражения, так что в США ему и правда найдется местечко!

Кирилл Трифонов Дата: Среда, 18.06.2014, 15:45 | Сообщение # 7
Кирилл Трифонов
Рядовой

Правда о событиях на Украине теперь в головах Украинцев. Теперь они в курсе где добро, а где зло. Лишь бы только они действовать начали, а не сидели в страхе. Иначе хунта продолжит бесчинствовать. Она это ух как любит…

Paperclip Прикрепленный файл: 1401554262_1059783730.jpg Extlink

Марина Влади Дата: Среда, 18.06.2014, 15:53 | Сообщение # 8
Марина Влади
Рядовой
Правда о событиях на Украине теперь в головах Украинцев. Теперь они в курсе где добро, а где зло. Лишь бы только они действовать начали, а не сидели в страхе. Иначе хунта продолжит бесчинствовать. Она это ух как любит…

Ты думаешь, что вот так вот от одной новости украинцы станут ненавидеть хунту? Да, они начнут сомневаться в новостях украинских, но таких радикальных методов не будет. События на Украине пока что не изменятся.

Илья Стольников Дата: Среда, 18.06.2014, 16:00 | Сообщение # 9
Илья Стольников
Рядовой

Теперь юго-восточная Украина в глазах украинцев выглядит иначе. Теперь народ поймет, что их власти ведут войну не с террористами или бандитами, а с обычными мужиками, которые лишь защищают свой родной дом и семью.

Стелла Федоровна Дата: Среда, 18.06.2014, 16:18 | Сообщение # 10
Стелла Федоровна
Рядовой

Вот такие власти и нужны были Украине, как эти герои, ополченцы из Донбасса. А так что получилось? Выступали против власти олигархов и выбрали олигарха. Логика зашибись.

Филипп Важник Дата: Среда, 18.06.2014, 16:46 | Сообщение # 11
Филипп Важник
Рядовой

да, нельзя, чтоб люди просто так сидели сложа руки, зная правду…события на украине пора бы прекращать…и если люди будут устраивать митинги, то у юго-востока есть шанс на выживание)))

kira verber Дата: Среда, 18.06.2014, 20:08 | Сообщение # 12
kira verber
Рядовой

“Я могу говорить только то, что я сам собственными глазами видел. Можно говорить, что это террористы, можно говорить, что это люди, которые получают оружие из России, но это не так. Это не так” вот как выразился Марк, боялась Украина правду своему народу говорить, так вот за нее это другие честные люди сделали. и теперь правда о событиях на украине, надеюсь, как-то повлияет на украинский народ.

Елена Петрова Дата: Среда, 18.06.2014, 21:40 | Сообщение # 13
Елена Петрова
Рядовой
[quote] Правда о событиях на Украине теперь в головах Украинцев. Теперь они в курсе где добро, а где зло. Лишь бы только они действовать начали, а не сидели в страхе. Иначе хунта продолжит бесчинствовать. Она это ух как любит…

да, нельзя, чтоб люди просто так сидели сложа руки, зная правду…события на украине пора бы прекращать…и если люди будут устраивать митинги, то у юго-востока есть шанс на выживание)))[/quote]
Думаю, что теперь все зависит от народа. События на Украине в последнее время становятся все хуже и хуже, а главное, что народ явно был уверен, что Россия во всем виновата, но теперь-то они знают, кто начал весь этот беспредел. Так что ждем каких либо действий со стороны граждан!

Petr Pavlov Дата: Среда, 18.06.2014, 21:50 | Сообщение # 14
Petr  Pavlov
Рядовой

Что за бред? Ополченцы Донбасса заручились поддержкой русских? Русские поставляют оружие для ополченцев? Я в этом очень сильно сомневаюсь, потому как интересов в продолжении ожесточенных боёв и бесполезных жертв у России просто нет причин…

Форумы Нефтекамск-News » Болталка » Правда о событиях на Украине колет глаза»

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Опции сообщения:
Прикрепить файл:
(не более 500Kb)